19 ноября 2009 г.

спешу похвастаться моими новыми открытками к НГ.  Сначала очень долго сидела над бумагой, и все никак не могла определиться, что же и как же я все это буду делать. И, как видите, результат на лицо. Один минус - очень хочется СПАТЬ!!!!!!!!!!
Первая открыточка простенькая, но небольшой сюрприз всередине - снежинки на спиральке. Снеговичок - это горячий эмбоссинг.  Получилось не совсем то, что планировала, но это скорей за неимением нужных красок (жду их со дня на день)
















Эта открыточка получилась веселенькая, правда? Ну  и тоже с небольшим сюрпризом. Ведь НГ это же праздник подарков и сюрпризов!!! Во всяком случае для меня. А фон на открытке сделала при помощи штампиков от Кати























Ну а эта открыточка мне больше всех понравилась. Делала уже почти с закрытыми галазами)))) так хотелось спать. Дома уже все позасыпали, а я сидела до последнего))) Хотя это большая редкость, я любительница поспать)))
Ну так вернемся к открытке.
Вроде бы все понятно))) Овалы на гофрированом картоне, надпись и снеговик на объемном скотче. Короче, смотрите сами и восхищайтесь (да от скромности я уж точно не умру)))))))
Все пошла досыпать))))