29 ноября 2009 г.


Пришла сегодня после обеда ко мне моя знакомая, и спрашивает, как быстро я смогу сделать открытку для ее мамы к юбилею. Но не успела я рот открыть, как получила заказ на завтра. И вот что получилось.
Идея пришла спонтанно, и уже в процессе придумывала. Сначала узнала любимый цвет, потом какой должна быть открытка, строгой или веселой. И по истечении 5 часов работы получился такой шедевр! Даже моей маме и мужу понравилось, а это уже о чем то говорит)))
Они меня не очень то жалуют на похвалу)))
Завтра утром отнесу мою работу, хотя, если честно, то мне уже жаль расставаться с ней) Но что поделаешь, такова жизть))) Ниче, наваяю еще.

Ну а теперь о самой открытке. На первой страничке я сделала шнуровку, плюс мини открыточку под рисунком. Все это наклеила на объемный скотч.
Вторая страничка - это сложеное сердце с бабочкой + штампики, уголки сама вырезала, и теперьт знаю, что в следующий раз куплю дырокол для уголков)))
Ну а третью страничку я оставила пустой, т.к. нужно же что-то и доце написать для мамы.
Размер открытки в закрытом виде 12х15 см, а в открытом 12х30. Да великовато получилось))) Ну что не сделаешь для хорошего человека)

Скажу одно, результатом я довольна. А вы?

Разбирала свои запасы, точнее приводила свой скрап уголок в порядок, и оказалось, что у меня очень много обрезков. Так вот, из небольшой части своих обрезков я сделала 17 мини открыточек-бирочек для подарков, че добру то пропадать))) Правда до порядка так дело и не дошло))) Ну что поделать, если натура увлекающаяся))) Может в следующий раз)))
А размер открыточек в закрытом виде 7х7см. Осталось только приготовить подарки)