20 сентября 2009 г.

Юлин концерт (фрагмент)

Хочу показать свою дочу Юленьку. Она учиться в специализированной школе для одаренных детей в Киеве по классу фортепиано. И здесь ее первый концерт (фрагмент).

19 сентября 2009 г.

Сделала на заказ открыточки ко дню учителя. Надпись взяла у Яны http://www.zrobysama.com.ua/?p=5977

Первую открыточку, точнее ее форму вы уже видели, вот ссылка http://myruchki.blogspot.com/2009/09/blog-post_5505.html






Ну а это вторая. Все простенько.



17 сентября 2009 г.

Для поднятия настроения вот слепила такое чудо. Получилось очень светло и ярко, как будто вернулось лето. Использовала свои любимые цвета - зеленый и желтый. Открытка сделана гармошкой. А стих я слямзила у одной девочки, но к своему стыду не запомнила ее блог, уж простите меня. Как найду, исправлюсь.
Вот он:
"Улыбнись, если дождь за окном не кончается,
улыбнись, если что-то не получается,
улыбнись, если счастье за тучами спряталось,
улыбнись, если даже душа поцарапалась,
улыбнись и увидишь, тогда все измениться,
улыбнись, дождь пройдет и земля в снег оденется,
улыбнись и печаль стороной пройдет,
улыбнись и душа заживет, запоет."
Может это не только мне поднимет настроение, а?
Настроение совсем никуда. Ничего не хочеться делать, даже думать. И как всегда, срочный заказ, даже 2. Оба альбома, без фотографий (люди сами хотят потом вклеить), (чего я не люблю), один на юбилей, а второй на годовщину свадьбы. С чего начинать - не знаю. Какие то левые мысли лезут в голову, ох-ох-ох.
Вот сделала открыточку для поднятия настроения, может и муза прийдет?
Очень уж мне нравятся рисунки Сары Кей, они такие миленькие, ну прям не знаю, что сказать.
Все просто, без украшательств, если не считать штампы.

15 сентября 2009 г.

А это уже свеженькое - из пылу и жару.
Извините за фото, все еще не научусь фотографировать хорошо.
Вот, сделала под настроение, необычная форма, да и вообще. Открытка делалась на одном дыхании.
Как и обещала, мои открытки в технике pop-up, и не только. Это из старых работ.
Я изменила макет блога. Кое-что нужно еще доработать, но в основном - красиво.
А как вам, нравиться?
Огромное спасибо Кате из Москвы за научение, вот ее блог http://scrap-stamp.blogspot.com/.
Катя, с меня причитается.