Хочу показать свою дочу Юленьку. Она учиться в специализированной школе для одаренных детей в Киеве по классу фортепиано. И здесь ее первый концерт (фрагмент).
20 сентября 2009 г.
19 сентября 2009 г.
Первую открыточку, точнее ее форму вы уже видели, вот ссылка http://myruchki.blogspot.com/2009/09/blog-post_5505.html
Ну а это вторая. Все простенько.
Ярлыки:
открытки
17 сентября 2009 г.
"Улыбнись, если дождь за окном не кончается,
улыбнись, если что-то не получается,
улыбнись, если счастье за тучами спряталось,
улыбнись, если даже душа поцарапалась,
улыбнись и увидишь, тогда все измениться,
улыбнись, дождь пройдет и земля в снег оденется,
улыбнись и печаль стороной пройдет,
улыбнись и душа заживет, запоет."
Может это не только мне поднимет настроение, а?
Ярлыки:
открытки
Настроение совсем никуда. Ничего не хочеться делать, даже думать. И как всегда, срочный заказ, даже 2. Оба альбома, без фотографий (люди сами хотят потом вклеить), (чего я не люблю), один на юбилей, а второй на годовщину свадьбы. С чего начинать - не знаю. Какие то левые мысли лезут в голову, ох-ох-ох.
Вот сделала открыточку для поднятия настроения, может и муза прийдет?
Очень уж мне нравятся рисунки Сары Кей, они такие миленькие, ну прям не знаю, что сказать.
Все просто, без украшательств, если не считать штампы.
Вот сделала открыточку для поднятия настроения, может и муза прийдет?
Очень уж мне нравятся рисунки Сары Кей, они такие миленькие, ну прям не знаю, что сказать.
Все просто, без украшательств, если не считать штампы.
Ярлыки:
открытки
15 сентября 2009 г.
А это уже свеженькое - из пылу и жару.
Извините за фото, все еще не научусь фотографировать хорошо.
Вот, сделала под настроение, необычная форма, да и вообще. Открытка делалась на одном дыхании.
Извините за фото, все еще не научусь фотографировать хорошо.
Вот, сделала под настроение, необычная форма, да и вообще. Открытка делалась на одном дыхании.
Ярлыки:
открытки
Я изменила макет блога. Кое-что нужно еще доработать, но в основном - красиво.
А как вам, нравиться?
Огромное спасибо Кате из Москвы за научение, вот ее блог http://scrap-stamp.blogspot.com/.
Катя, с меня причитается.
А как вам, нравиться?
Огромное спасибо Кате из Москвы за научение, вот ее блог http://scrap-stamp.blogspot.com/.
Катя, с меня причитается.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)