9 апреля 2010 г.

Как то, рассматривая старые фотки, решила сделать альбомчик своего сынишки. Фотографий не много, но все-таки. Думала, что все просто и легко, но мужская тема давалась мне с трудом. Но я вышла победителем!!! Вот мой результат.
Коментарий моих в фоткам не будет. Просто смотрите)
И еще, в глубине души чувствую, что чего-то не хватает, но чего, не пойму. Так что хочется услышать ваши коментарии и пожелания, а также конструктивную критику. Спасибо.








2 комментария:

Freetany комментирует...

а я бы добавила фигурок объемных - распечатать или нарисовать, вырезать и посадить на объёмный скотч. На обложке - кубики, на второй - лошадку, на третьей - собаку с будкой и костью, на морской - маленькую яхту и т.д., шары, елка - ну все по теме страничек. Но я люблю много деталей, а не всем это нравится. Так что нужно исходить из своего вкуса.
А еще (я правда не знаю когда ты этот альбом делала) - я бы фотки повырезала машинкой - фигурными рамочками. Хотя может у тебя таких нету... Пока нету...
А как сынуле альбомчик? Понравился?

Янтарная комментирует...

Спасибо Танюша, учтем) Я тоже люблю поналяпистее) Буду искать готовые картинки, а то художник (даже в плане расскрасить) из меня никакущий)А про рамочки я даже и не подумала, ведь купила недавно!
А сыночке понравилось, но он сильно виду не показывает, очень уж стеснительный)
Буду переделывать!!!!! Потом покажу)