22 апреля 2010 г.

Решила попытать счастье в конкурсе "Подари кусочек счастья"
Но... моя работа не прошла во второй тур. А я и не расстраиваюсь) Во первых - это мой дебют, а во вторых мне моя страничка, и маме девочки, даже очень понравилась. Надеюсь, что это не последний конкурс, и я обязательно выиграю, вот только подучусь немного)))

3 комментария:

Freetany комментирует...

Конечно выиграешь! Мы тут сидим дома втихомолку за компом - а ты в люди выходишь: и других учишь, и сама учишься! Да еще кучу удовольствия получаешь! А я вот страничку не успела, только открытку - теперь жалею что не успела страничку. Может бы не выиграла - но совесть была бы чиста, а так - сижу мучаюсь. Но это ж не последний конкурс!
Люблю я конкурс - а голосуют всегда оооочень не предсказуемо! Мы в тебя верим и очень поддерживаем! Правда девочки?

Янтарная комментирует...

Спасибо, Танюша) Вот умеешь поддержать) Если бы времени побольше...

Веселунка комментирует...

Я тоже очень хотела участвовать в этом конкурсе и еле все успела сделать... Было обидно не получить ни одного голоса, но я поняла, что нравятся или очень оригинальные работы, или типичные, но с большим колличеством розкошных материалов.

Я тоже своими и открыткой, и страничкой довольна, так-как они не похожи на те, что я уже делала. А еще я ожидаю услышать море приятностей, когда страничку покажу и подарю, - пусть это не денежный приз, но... я делала все для радости, а не для галочки. :)